• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Прошла "Неделя психологии". "Психология атналыгы" узды.

Опубликовано: 24.11.2023

С 20 по 24 ноября  в рамках общего плана работы школы, для обучающихся, родителей и педагогов проходила «Неделя психологии-2023». Ставшая уже традиционной. Неделя психологии является специально организованным комплексом мероприятий, который зарекомендовал себя в качестве эффективного инструмента создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Такое пространство формируется благодаря вовлечению всех участников образовательных отношений в деятельность, позволяющую лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своим эмоциональным состоянием. В целом, «Неделя психологии-2023» прошла насыщенно, была целостной и законченной, каждый день имел смысловую направленность и тематику, проводились запланированные мероприятия

20-24 ноябрьдә мәктәпнең гомуми эш планы кысаларында укучылар, ата-аналар һәм педагоглар өчен «Психология атналыгы-2023»узды. Психология атналыгы-махсус оештырылган чаралар комплексы, ул үзен психологик куркынычсыз һәм үсештә булган белем бирү киңлеген булдыруның нәтиҗәле коралы буларак танытты. Мондый киңлек белем бирү мөнәсәбәтләрендә катнашучыларның барысын да үзләрен яхшырак белергә, тирә-юньдәгеләрне аңларга һәм үз эмоциональ халәтләрен идарә итәргә өйрәнергә мөмкинлек бирүче эшчәнлеккә җәлеп итү нәтиҗәсендә формалаша. Гомумән алганда,  «Психология атналыгы-2023» бик яхшы узды, һәр көн билгеле бер юнәлеш  буенча барды, планлаштырылган чаралар үткәрелде.