• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Международный день распространения грамотности. Халыкара грамоталылыкны тарату көне.

Опубликовано: 08.09.2023

8 сентября - Международный день распространения грамотности. В связи с этим советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Хазиева Алина Ильгизовна провела урок в 5а классе «Интеллектуальное лото». Ученики играли в лото, отвечали на логические вопросы советника и показали хороший уровень своего образования. Так же, узнали много нового интересного и сделали вывод, что классно быть грамотным !

8 сентябрь - Халыкара грамоталылыкны тарату көне. Шуңа бәйле рәвештә директорның тәрбия һәм балалар иҗтимагый берләшмәләре белән хезмәттәшлек буенча киңәшчесе Хаҗиева Алинә Илгиз кызы 5 “а” сыйныфында  «Интеллектуаль лото» дип исемләнгән дәрес үткәрде. Укучылар лото уйнап, киңәшченең логик сорауларына җавап бирде һәм үз белемнәренең яхшы дәрәҗәсен күрсәтте. Укучылар бик күп яңа кызыклы нәрсәләр белде һәм грамоталы булу бик яхшы дигән нәтиҗәгә килде!