• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Прозвенел последний звонок! Соңгы кыңгырау чыңлады!

Опубликовано: 23.05.2023

Бүген Теләче урта мәктәбенең чыгарылыш сыйныф укучылары өчен соңгы кыңгырау бәйрәме чыңлады. Укучыларны бәйрәм белән тәбрик итергә Район башлыгы Нәжип Нәкыйп улы Хаҗипов, Район башкарма комитеты житәкчесе Илнур Хажинур улы
Хамидуллин, район мәгариф бүлеге башлыгы Наталья Владимировна Карпова килде. Алар укучыларга изге теләкләрен житкереп, алда көтелгән Дәүләт имтиханнарында уңышлар теләде. Укучыларның чыгышларын карарга әти-әниләре, якыннары, туганнары да килгән иде. Сыйныф житәкчеләре, беренче укытучылары да иң матур теләкләрен житкерде укучыларга. Беренче сыйныф укучылары тарафыннан әйтелгән матур шигырьләр дә бәйрәмгә ямь өстенә ямь өстәде.

Быел Теләче урта мәктәбен барлыгы 32 укучы тәмамлый. 9 нчы сыйныфны 53 укучы. Укучыларга алда көтелгән имтиханнарда уңышлар теләп калабыз!

Сегодня для выпускников Тюлячинской средней школы прозвенел последний звонок. Поздравить учащихся с праздником пришли глава района Назип Накипович Хазипов, руководитель исполнительного комитета района Ильнур Хазинурович Хамидуллин, начальник районного отдела образования Карпова Наталья Владимировна. Они сказали ученикам добрые пожелания и пожелали успехов на предстоящих государственных экзаменах. Посмотреть на выступления учащихся пришли родители, близкие, родственники. Классные руководители, первые учителя также выразили свои наилучшие пожелания ученикам. Красоту празднику придали и стихи, выученные первоклассниками.

Всего в этом году Тюлячинскую среднюю школу окончат 32 ученика.  9 класс 53 ученика. Желаем школьникам успехов на предстоящих экзаменах!