• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" ."Президент ярышлары" бөтенроссия мәктәп укучылары спорт ярышларының муниципаль этабы үтте.

Опубликовано: 04.04.2023

Сегодня, 4 апреля, в Тюлячах прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  "Президентские состязания" среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. Напомним, что на школьном этапе команда Тюлячинской СОШ “Юность” победила команду “Пантера” и прошла в муниципальный этап. Всего в муниципальном этапе приняли участие 4 команды: команды учащихся Тюлячинской СОШ, СОШ “Алан”, СОШ “Шадкинская” и СОШ “Большеметескинская”. Они соревновались: бег на 60 и 800/600 метров, метание мяча, прыжки в длину. По итогам всех соревнований команда “Юность”  Тюлячинской СОШ вышла в лидеры, опередив всех соперников. Занял достойное 1 место! Поздравляем! Теперь желаем им больших побед на республиканских соревнованиях.

Бүген 4 апрель көнне Теләчедә "Президент ярышлары" бөтенроссия мәктәп укучылары спорт ярышларының,  2008-2009 елгы егет-кызлар арасында муниципаль этабы үтте. Искәртеп үтик мәктәп этабында Теләче урта мәктәбенең “Юность” командасы “Пантера” командасын җиңеп муниципаль этапка үткән иде. Муниципаль  этапта барлыгы 4 команда: Теләче урта мәктәбенең, “Алан” урта мәктәбе, “Шәтке” урта мәктәбе һәм “Олы Мәтәскә” урта мәктәбе укучыларыннан торган командалар катнашты. Алар күп төрле ярышларда үз көчләрен сынады.  60 һәм 800/600 метрга йөгерү, туп ату, озынлыкка сикерү. Барлык ярыш нәтиҗәләре буенча “Теләче урта мәктәбе”нең “Юность командасы көндәшләрен артта калдырып алдынгылыкка чыкты. Лаеклы  1 урын алды! Котлыйбыз! Хәзер инде аларга Республика ярышларында зур җиңүләр теләп калабыз.

#ГодПедагогаНаставника 2023