• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Юл йөрү кагыйдәләрен ныгыттылар. Закрепили знания по дорожному движению.

Опубликовано: 31.03.2023

Теләче урта мәктәбенең “ЮИД” отряды бик күп төрле конкурс-чараларда, төрле акцияләрдә катнашып тора. Отряд җитәкчесе Рәсип Рәшит улы Гатиятов та укучылар белән даими рәвештә ныклы әзерлек эшләре алып бара. Юл йөрү кагыйдәләрен белү һәм ныгыту йөзеннән язгы каникулларда Теләче урта мәктәбенең 4 сыйныф укучылары белән бүген күңелле чара булып үтте. Алар үз-ара командаларга бүленеп төрле каршылыкларны үтеп ярышты, сорауларга җавап бирде.

Отряд “ЮИД” Тюлячинской средней школы принимает участие во многих конкурсах, мероприятиях, акциях. Руководитель отряда Расип Рашитович Гатиятов также регулярно проводит с учащимися усиленную подготовительную работу. Сегодня в рамках весенних каникул в Тюлячинской средней общеобразовательной школе прошло веселое мероприятие с учащимися 4 класса. Они разделились на команды и соревновались между собой, преодолевая различные препятствия, отвечая на вопросы.