• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Яңа ел бәйрәмнәре күңелле үтте! Новогодние праздники прошли очень весело!

Опубликовано: 30.12.2022

Бу көннәрдә Теләче урта мәктәбе сихри бер мөхиткә күмелде. Бар җирдән Яңа ел рухы сизелде. 1 сыйныфтан алып 11 сыйныфка кадәр булган укучылар өчен мәктәптә яңа ел бәйрәмнәре үтте. Башлангыч сыйныфлар өчен театральләштерелгән тамашалар оештырылса, урта һәм югары сыйныфлар яңа ел балында үз осталыкларын күрсәтә алды. Сыйныф җитәкчеләре, мәктәп коллективы, педагог-оештыручылар ярдәме белән әзерләнгән бәйрәм чаралары бик матур һәм югары дәрәҗәдә үтте. Укучылар өйләренә яхшы кәеф һәм кыш бабай күчтәнәчләре белән кайтып китте.

В эти дни Тюлячинская средняя школа была погружена в волшебную атмосферу. Отовсюду чувствовалось новогоднее настроение. Для учащихся с 1 по 11 класс в школе прошли новогодние праздники. В то время как для начальных классов были организованы театрализованные представления, средние и старшие классы смогли продемонстрировать свое мастерство на новогоднем балу. При поддержке классных руководителей, коллектива школы, педагогов-организаторов праздничные мероприятия прошли на высоком организационном уровне. Школьники вернулись домой в хорошем настроении и с гостинцами от Деда Мороза.