• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новости школы c 2018-2019

Родительское собрание. Ата – аналар жыелышы.

Опубликовано: 10.11.2018

9 ноября в Тюлячинской средней общеобразовательной школе проведено общешкольное родительское собрание. На родительском собрании заслушали выступление директора Р.Р. Назипова об итогах работы школы за 2017 -2018 учебный год. . Заместитель директора по учебной работе А.П. Пашина ознакомила родителей с итогами 1 четверти. На собрании заместитель директора по воспитательной работе Ф. З. Вафина рассказала о системе профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних. Заместитель директора по вопросам национального образования Д.Г. Фатхрахманова ознакомила родителей с итогами работы одаренными детьми, с итогами школьного тура всероссийских и республиканских олимпиад школьников, а также с положением Республиканского конкурса « IT – чемпион-2018» . Ведущий консультант отдела реализации полномочий в области гражданской обороны МЧС Республики Татарстан по Тюлячинскому муниципальному району О.Б. Хомченко рассказал о мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в зимний период 2018-2019 годов . О способах профилактики гриппа и ОРВИ в зимний период рассказала медицинский работник школы А.Ю. Сабирова.
9 нчы ноябрь көнне Теләче урта мәктәбендә ата- аналар җыелышы булып үтте. Җыелышта 2017- 2018 уку елы буенча эш нәтиҗәләре турында мәктәп директоры Р.Р. Нәҗипов чыгыш ясады. Уку- укыту эшләре буенча директор урынбасары А.П. Пашина I чирек нәтиҗәләре турында сөйләде. Травматизмны һәм тәртип бозуларны кисәтү юллары турында тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Ф.З.Вафина сөйләде. Укучыларның сәләтләрен һәр яклап үстерү, мәктәп олимпиадалары нәтиҗәләре һәм « IT – чемпион-2018» конкурсында катнашу шартлары турында милли белем буенча директор урынбасары Д.Г. Фатхрахманова чыгыш ясады. Кышкы чорда сулыкларда куркынычсызлык кагыйдәләре белән Теләче муниципаль районында гражданнар оборонасы буенча әйдәп баручы консультант О.Б. Хомченко таныштырды. Мәктәп медицина хезмәткәре А.Ю. Сабирова грипп һәм суык тию авыруларын кисәтү турында сөйләде.