Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Августовское совещание педагогических работников. Укытучыларының август киңәшмәсе .

Опубликовано: 21.08.2019

20 августа в районном доме культуры состоялось пленарное заседание августовского совещания педагогических работников на тему "«Приоритетные задачи системы образования Тюлячинского района в контексте достижения целевых показателей Национального проекта «Образование»”. Совещание открыл Глава Тюлячинского муниципального района И.Ф.Зарипов. В своём выступлении Ильдус Фатихович отметил достижения педагогов района в 2018/2019 учебном году и пожелал новых творческих успехов. С основным докладом по теме совещания выступила начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района» Н.В. Карпова. На совещании присутствовал представитель Министерства образования и науки РТ А.А. Кравцов - начальник отдела развития информационных технологий и безопасности. На пленарном заседании, за высокие успехи в обучении и воспитании детей, Почётной Грамотой МО и Н РТ была награждена учительница начальных классов Тюлячинской средней школы Т.Ф. Саттарова. На пленарном заседании традиционного августовского совещания были определены задачи на новый 2019-2020 учебный год и основные направления работы педагогических коллективов.
      20 нче август көнне район мәдәният йортында укытучыларның традицион август киңәшмәсе үткәрелде. Киңәшмәне Теләче муниципаль районы башлыгы И.Ф.Зарипов ачып җибәрде, укытучыларга уңышлар теләде. Теләче муниципаль районы мәгариф булеге җитәкчесе Н.В. Карпова узенең чыгышында үткән уку елы эш нәтиҗәләре һәм киләсе уку елына булган бурычлар, талантлы балалар белән эшне үстерү буенча мәсьәләләрне яктыртты. Киңәшмәдә, балаларга белем һәм тәрбия бирүдә зур уңышларга ирешкәне өчен, Теләче урта мәктәбе югары категорияле башлангыч сыйныф укытучысы Т.Ф. Саттарова Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы Мактау Грамотасы белән бүләкләнде. Зур буләк белән котлыйбыз, уңышлар телибез!.