Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Секционная работа учителей иностранного языка. Чит тел укытучыларының август киңәшмәсе.

Опубликовано: 12.08.2019

9 августа на базе Тюлячинской средней школы состоялось традиционное августовское совещание учителей иностранного языка на тему «Пути повышения эффективности работы учителей иностранного языка в условиях обновления образовательного пространства». На совещании с докладом выступила заместитель начальника Отдела образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по учебно-воспитательной работе Р.З. Якупова. Резеда Зуфаровна ознакомила участников секционной работы с итогами прошедшего учебного года. Учителя поделились с опытом работы по преподаванию иностранных языков. Учитель английского языка Тюлячинской средней школы Л.К. Хамидуллина провела мастер – класс на тему « Диктанты на уроке английского языка: от банального до оригинального». В ходе заседания были обсуждены вопросы по рабочим программам и учебникам, также намечены задачи и основные направления работы на 2019 - 2020 учебный год.
    9 нчы август көнне Теләче урта мәктәбендә чит тел укытучыларының август киңәшмәсе булып үтте. Киңәшмәдә укытучылар алдында Теләче муниципаль районы мәгариф бүлегенең укыту - методик эшләр буенча җитәкче урынбасары Р.З. Якупова чыгыш ясады. Резеда Зуфаровна районыбызның чит тел укытучыларын үткән уку елы эш нәтиҗәләре һәм киләсе уку елына булган бурычлар белән таныштырды. Киңәшмәдә укытучылар узләренең ирешелгән уңышлары, укыту һәм тәрбия буенча эш үрнәкләре белән уртаклаштылар. Теләче урта мәктәбе инглиз теле укытучысы Л.К. Хамидуллина инглиз телендә диктант яздыру буенча мастер – класс күрсәтте.