Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Пришкольный оздоровительный лагерь « Дуслык». «Дуслык» лагере эшли башлады.

Опубликовано: 04.07.2019

1 июля на базе Тюлячинской средней школы открылся пришкольный оздоровительный лагерь « Дуслык». С целью всестороннего развития детей, в лагере организуются интересные мероприятия и интеллектуальные игры. Также проводятся веселые старты и спортивные соревнования. Хорошего отдыха вам, ребята!
1 нче июль көнне Теләче урта мәктәбендә “ Дуслык” мәктәп яны сәламәтләндерү лагере эшли башлады. Лагерьда балаларның иҗади мөмкинлекләрен үстерү максатыннан төрле уеннар һәм чаралар үткәрелә. Саф һавада хәрәкәтле уеннар һәм спорт ярышлары балаларның сәламәтлеген ныгытуга ярдәм итәчәк. Ялларыгыз күңелле үтсен, балалар!