Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Выпускной вечер. Чыгарылыш кичәсе.

Опубликовано: 27.06.2019

26 июня в Тюлячинской средней школе состоялся выпускной вечер для 22 учащихся 11-х классов. Выпускников поздравил директор школы Р.Р. Назипов, классные руководители и родители. Все выпускники получили аттестаты об общем среднем образовании. Из них шесть выпускников: Загидуллина Ильсия, Закирова Язгуль. Агзамова Инзиля, Гимадиева Дина, Миннуллина Гульназ и Ситдикова Гуляндам получили аттестаты с отличием. Самые незабываемые впечатления выпускного вечера останутся на всю жизнь. Добрый путь вам, ребята!
     26 нчы  июнь көнне Теләче урта мәктәбендә 11 нче сыйныф укучылары өчен бик матур чыгарылыш кичәсе оештырылды. Быел мәктәпне 22 укучы тәмамлады. Алар арасында Заһидуллина Илсия, Закирова Язгөл. Әгзәмова Инзилә, Гыймадиева Динә, Миннуллина Гөлназ һәм Ситдыйкова Гөләндәм кызыл аттестатка мәктәпне тәмамладылар. Чыгарылыш сыйныф укучыларын мәктәп директоры Р.Р. Назипов, укытучылар һәм әти –әниләре котлады. Хәерле юллар сезгә, балалар!