Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Общешкольная линейка по итогам 2018-2019 учебного года. Уку елы нәтиҗәләре буенча мәктәп линейкасы.

Опубликовано: 31.05.2019

За окном – цветенье мая,
Детских голосов поток.
И школа родная,
Год учебный завершая,
С вами поведёт итог.
   31 мая на общешкольной линейке были подведены итоги 2018-2019 учебного года.
Директор Тюлячинской средней общеобразовательной школы Назипов Раиль Расифович поздравил учащихся с успешным окончанием учебного года и переходом в следующий класс, пожелал всем интересных, радостных, а главное безопасных летних каникул. Раиль Расифович наградил грамотами и дипломами победителей и призеров республиканских спортивных соревнований « Президентские соревнования» и « Президентские спортивные игры», творческих и интеллектуальных конкурсов    районного и республиканского уровня. Приятного вам отдыха во время летних каникул, дорогие ребята!
    31 нче май көнне Теләче урта мәктәбендә уку елы нәтиҗәләре буенча гомуми линейка үткәрелде. Еллык эшләр буенча линейкада Теләче урта мәктәбе директоры Нәҗипов Раиль Расифович чыгыш ясады. Раиль Расифович укучыларны уку елын уңышлы йомгаклау белән котлады. Мәктәп директоры Раиль Расифович республика спорт ярышларында , иҗади һәм интеллектуаль конкурсларда җиңгән укучыларны котлады, яңа уңышлар теләде. Алда балаларны кызыклы каникуллар көтә. Уңышлар сезгә , балалар, ял итеп, көч туплап , мәктәпкә килүегезне көтеп калабыз.