Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу». “Мәктәпкә барырга ярдәм ит” акциясе

Опубликовано: 01.06.2019

31 мая на базе Тюлячинской средней школы состоялось торжественное мероприятие в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Дети с ОВЗ нашего района получили школьные портфели со школьными принадлежностями. В мероприятии приняли участие и поздравили детей и их родителей начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района» Карпова Наталья Владимировна, заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по социальным вопросам Нурмухаметов Азат Анасович, заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Шакирова Гульнара Ринатовна, педагог – психолог Хазипова Сайлан Нагимовна .
     31 нче май көнне Теләче урта мәктәбенә районыбызның балалары
« Мәктәпкә әзерләнергә ярдәм ит» акциясе кысаларында укучы сумкалары белән бүләкләнделәр. Балаларны Теләче муниципаль районы мәгариф булеге җитәкчесе Карпова Наталья Владимировна , Теләче муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесенең социаль эшләр буенча урынбасары Нурмухаметов Азат Анасович , мәгариф булеге җитәкчесенең тәрбия эшләре буенча урынбасары Шакирова Гөлнара Ринатовна, педагог – психолог Хазипова Сәйлән Нагимовна котладылар.