Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Республиканский конкурс « IT-чемпион». Безнең җиңүчеләр

Опубликовано: 27.05.2019

Подведены итоги второго этапа республиканского конкурса « IT-чемпион». В номинации «Самый активный школьник» лидерами по количеству баллов стали учащиеся Тюлячинской средней школы Шугаепова Фарида и Габдрахмнанова Алиса, ученик Большеметескинской средней школы Сабирзянов Ильмир. Победителями в номинации « Самый активный класс» стали учащиеся 5 б , 9 б и 8в классов, под руководством классных руководителей Г.Р. Сальмановой, Р.Р. Гузаировой и М.Р. Тимербаевой. Поздравляем!
   « IT-чемпион» республика конкурсының икенче этабына йомгак ясалды. “ Иң актив укучы” номинациясендә Теләче урта мәктәбе укучылары Шугаепова Фарида белән Габдрахманова Алиса, Олы Мәтәскә урта мәктәбе укучысы Сабирҗанов Ильмир җиңү яулады. “Иң актив сыйныф” номинациясендә сыйныф җитәкчеләре Г.Р. Сәлмәнова, Р.Р. Гөзәирова һәм М.Р. Тимербаева җитәкчелегендә 5б, 9б һәм 8в сыйныф укучылары алга чыкты. Җиңүчеләрне котлыйбыз!