Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Соңгы звонок бәйрәме. Праздник Последнего звонка.

Опубликовано: 25.05.2019

25 мая в Тюлячинской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок". На празднике присутствовали руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района И. Х. Хамидуллин, заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по социальным вопросам А.А. Нурмухамметов, руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского сельского поселения И. Р. Мараков и заместитель начальника отдела образования по учебно-воспитательной работе Р.З. Якупова, директор Тюлячинской средней школы Р.Р. Назипов, выпускники 11 и 9 классов, учителя и родители. Последний звонок прозвенел для 22 выпускников 11- х классов и 42 выпускников 9-х классов. Выпускников с праздником поздравили Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района И. Х . Хамидуллин, заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по социальным вопросам А.А. Нурмухамметов, руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского сельского поселения И. Р. Мараков и заместитель начальника отдела образования по учебно-воспитательной работе Р.З. Якупова, директор Тюлячинской средней школы Р.Р. Назипов, классные руководители и родители. Выпускникам желаем успехов при сдаче государственной итоговой аттестации!
    25 нче май көнне Теләче урта мәктәбендә "Соңгы звонок" бәйрәме үткәрелде. Бәйрәмдә Теләче муниципаль районы башкарма комитеты җитәкчесе И.Х. Хамидуллин, Теләче муниципаль районы башкарма комитеты җитәкчесенең социаль эшләр буенча урынбасары А.А. Нурмухамметов, Теләче авыл җирлеге башкарма комитеты җитәкчесе И.Р. Мараков , Теләче урта мәктәбе директоры Р.Р. Нәҗипов , район мәгариф бүлеге җитәкчесе урынбасары Р.З. Якупова , чыгарылыш сыйныф укучылары, чакырылган кунаклар , әти -әниләр һәм укытучылар катнашты. Теләче урта мәктәбе директоры Р.Р. Нәҗипов , Теләче муниципаль районы башкарма комитеты җитәкчесе И.Х. Хәмидуллин , Теләче муниципаль районы башкарма комитеты җитәкчесенең социаль эшләр буенча урынбасары А.А. Нурмөхәммәтов, район мәгариф бүлеге җитәкчесе урынбасары Р.З. Якупова , Теләче авыл җирлеге башкарма комитеты җитәкчесе И.Р. Мараков, укытучылар, әти -әниләр чыгарылыш сыйныф укучыларын бәйрәм белән котладылар. Быел мәктәпне 22 унберенче сыйныф укучылары һәм 42 тугызынчы сыйныф укучылары тәмамлый. Чыгарылыш сыйныф укучыларына имтиханнарны уңышлы тапшыруларын телибез!