Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Проверка пришкольного оздоровительного лагеря. Мәктәп яны сәламәтләндерү лагерен тикшерү

Опубликовано: 23.05.2019

23 мая состоялась проверка готовности пришкольного оздоровительного лагеря, который  будет открыт на базе Тюлячинской средней школы. Акцент комиссии во время проверки, прежде всего, был сделан на безопасности, организации питания, предоставления медицинского обслуживания, готовности соответствующих документов. По результатам проверки  члены комиссии дали оценку созданным условиям в школе.
     23 нче май көнне Теләче урта мәктәбе базасында эшләячәк җәйге сәламәтләндерү лагере эшләү өчен тудырылган шартлар тикшерелде. Таләпчән комиссия җәйге ял һәм сәламәтләндерү лагерендә куркынычсызлык кагыйдәләрен үтәү, балаларны ашату һәм аларга медицина ярдәме курсәтү шартларын тикшерде. Тикшерү буенча комиссия җәйге сәламәтләндерү лагере эшләү өчен тудырылган мөмкинлекләргә нәтиҗә ясады.