Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

С днем рождения, дорогой наш директор Тюлячинской средней школы Раиль Расифович

Опубликовано: 21.05.2019

С днем рождения, дорогой наш директор Тюлячинской средней школы Раиль Расифович. Наша Тюлячинская средняя школа — самая лучшая, а наш директор — самый замечательный. И мы искренне желаем Вам также браво и легко справляться с руководством школьных дел, желаем всегда вести нашу команду к успеху, показывать достойный пример всем ученикам и добиваться всех важных желаний и целей в жизни. Здоровья Вам и удачи, благополучия в жизни и успехов в деятельности.
Теләче урта мәктәбе директорын Назипов Раиль Расифовичны Туган көне белән котлыйбыз. Катлаулы һәм мактаулы эшегездә зур уңышлар, ныклы сәламәтлек бәхет – шатлыклар телибез.
Директора школы сегодня поздравим,
Добра и удачи мы Вам пожелаем,
Вы так ответственны и справедливы,
Всегда оставайтесь всеми любимым.
Пусть школа при Вас всегда процветает,
И на вершины пусть Вас поднимает.
Желаем здоровья и счастья большого,
Успехов огромных снова и снова.