Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Обучающий семинар для слушателей республиканских курсов повышения квалификации учителей начальных классов. Башлангыч сыйныф укытучылары республика семинары

Опубликовано: 26.04.2019

26 апреля на базе Тюлячинской средней школы  прошёл обучающий семинар для слушателей республиканских курсов повышения квалификации учителей начальных классов. В работе республиканского семинара  приняли участие преподаватели Арского педагогического колледжа,   слушатели  курсов и молодые учителя Тюлячинского муниципального района. В соответствии с программой стажировки слушателей курсов семинар в Тюлячинской средней  школе был подготовлен по теме «Особенности системы оценивания учебных достижений младших школьников». Коллектив школы достаточно широко представил опыт работы учителей начальных классов: были показаны уроки, мастер-классы педагогов. Организованы выставки: «Волшебная паутинка», «Тукай безнең йорәкләрдә». Участники семинара посетили школьный музей истории школы.
     26 нче апрель көнне Теләче урта мәктәбендә башлангыч сыйныф укытучыларының республика семинары булып үтте. Семинарда Арча педагогия коллеждында белемнәрен күтәрү курсларын үтүче укытучылар һәм Теләче муниципаль районы башлангыч сыйныф укытучылары катнашты. Семинарда катнашучылар ачык дәресләр һәм сыйныфтан тыш чаралар карадылар. Семинар бик нәтиҗәле үтте.