Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Өмәдә катнашу. Субботник.

Опубликовано: 20.04.2019

20 апреля учащиеся и работники Тюлячинской средней общеобразовательной школы в рамках санитарно-экологического двухмесячника « Эковесна -2019» приняли активное участие в субботнике по уборке территории школы. Приятно было посмотреть на чисто убранную территорию школы. Спасибо, ребята, за активную жизненную позицию!
     20 нче апрель көнне укучылар һәм хезмәткәрләр Теләче урта мәктәбенең барлык территориясен чистартуда катнаштылар. Мәктәп яны матур булып чистарып калды. Бу изге эштә катнашкан укучыларга, хезмәткәрләргә бик зур рәхмәт.