Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Региональный этап международного конкурса «Живая классика» . Халыкара конкурста катнашу

Опубликовано: 06.04.2019

5 апреля учашиеся Тюлячинской средней школы приняли участие в региональном этапе международного конкурса “Живая классика” .Гатауллина Амина и Гиниятуллина Диляра стали дипломантами регионального этапа международного конкурса “Живая классика”. Дипломантов к конкурсу подготовили учителя русского языка и литературы Е.Я. Нуртдинова и Г.М. Шайдуллина. Поздравляем!
   5 нче апрель көнне Теләче урта мәктәбе укучылары Гатауллина Амина һәм Гыйниатуллина Диләрә “Тере классика ” халыкара конкурсының региональ этабында катнаштылар. Гатауллина Амина һәм Гыйниатуллина Диләрә халыкара конкурсның региональ этабында актив катнашып дипломга лаек булдылар. Укучыларга конкурста унышларга ирешүдә рус теле һәм әдәбияте укытучылары Е.Я. Нуртдинова һәм Г.М. Шайдуллина ярдәм итте.Котлыйбыз!