Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Муниципальный этап республиканского фестиваля детского народного творчества “ Без бергә”. Безнең җиңүчеләр.

Опубликовано: 13.03.2019

12 марта состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля детского народного творчества “ Без бергә”. Учащиеся Тюлячинской средней школы Хафизов Ильгиз занял 1 место, Киямов Искандер – 2 место, Имамиев Данис и Бахроми Диларом заняли 3 место. Конкурсантов подготовили учителя начальных классов Л.Ф. Алимова, Ф.М. Аскарова, М.А. Миннулина и Г.З. Фархуллина. Поздравляем! Молодцы!
  12 нче март көнне Теләче урта мәктәбе укучылары “ Без бергә” республика балалар иҗаты фестиваленең муниципаль этабында катнаштылар. Башлангыч сыйныф укучылары Хафизов Ильгиз - 1 урын , Киямов Искандер – 2 урын , Имамиев Данис һәм Бахроми Диларом 3 урын алдылар. Әлеге иҗади конкурска җиңүчеләрне башлангыч сыйныф укытучылары Л.Ф. Алимова, Ф.М. Әскәрова, М.А. Миннулина һәм Г.З. Фархуллина әзерләде. Зур җиңүләрегез белән котлыйбыз!