Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Призеры регионального этапа Интеллектуальной олимпиады « ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ». «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? » Интеллектуаль олимпиада призерлары

Опубликовано: 06.02.2019

6 февраля в Казани прошёл региональный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников по программе « ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». В региональном этапе Интеллектуальной олимпиады среди школьников по программе « ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» приняла участие команда учащихся Тюлячинской средней школы под руководством заместителя директора Д.Г. Фатхрахмановой и учителя истории Т.Р. Шакурова. Наша команда достойно выступила, стала призёром и награждена дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан. Поздравляем!
      6 нчы февраль көнне Казан шәһәрендә Идел буе федераль округының “ЧТО? ГДЕ? КОГДА?” Интеллектуаль олимпиадасы региональ этабы үтте. Интеллектуаль олимпиаданың  региональ этабында Теләче урта мәктәбенең җыелма командасы көч сынашты. Директор урынбасары Д.Г. Фатхрахманова һәм тарих укытучысы Т. Р. Шакуров җитәкчелегендә мәктәп командасы бик яхшы чыгыш ясады һәм призёр булды. Теләче урта мәктәбе командасы Мәгариф һәм фән министрлыгы дипломы белән бүләкләнде. Котлыйбыз!