Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Призеры республиканской олимпиады « Путь к Олимпу» по английскому языку. Инглиз теленнән республика олимпиадасы призерлары.

Опубликовано: 22.01.2019

С 16 по 19 января команда Тюлячинской средней школы приняла участие в заключительном этапе Республиканской олимпиады школьников « Путь к Олимпу» по английскому языку. В заключительном этапе республиканской олимпиады по английскому языку  участвовали Галиулина Иркя и Яруллин Расул. Галиулина Иркя и Яруллин Расул стали призерами и награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Татарстан. Учащихся подготовили учителя английского языка А.С. Гимаева и А.Ф. Замалиева. Поздравляем!
16 – 19 нчы гыйнвар көннәрендә инглиз теле буенча “ Олимпка юл” республика олимпиадасының йомгаклау этабы булып узды. Инглиз теленнән республика олимпиадасында Теләче урта гомумбелем мәктәбе укучылары Гәлиуллина Иркә һәм Яруллин Рәсул катнаштылар. Йомгаклау этабында Гәлиуллина Иркә һәм Яруллин Рәсул призерлар булдылар, Алар Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының дипломы белән бүләкләнделәр. Укучыларны олимпиадага инглиз теле укытучылары А.С. Гыймаева һәм А.Ф. Җамалиева әзерләде. Зур уңышларыгыз белән котлыйбыз!