Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Районный семинар учителей начальных классов. Башлангыч сыйныф укытучыларының район семинары.

Опубликовано: 19.01.2019

18 января в Тюлячинской средней школе проведен районный семинар - практикум для учителей начальных школ по теме «Обмен опытом как обязательное условие повышения качества образовательной деятельности учителя".

На семинаре - практикуме открытый урок и мастер - класс показала учитель начальных классов высшей категории Г.З. Фархуллина. Социальный педагог Ф.Х. Шамиева на мастер – классе рассказала об индивидуальных особенностях учащихся. Мероприятия были проведены на высоком уровне. На круглом столе методист по начальному обучению отдела образования Тюлячинского муниципального района Закирова С.Г., заместитель директора по начальным классам Мифтахова В.Г. и учителя начальных классов обобщали опыт работы учителя начальных классов Г.З. Фархуллиной, обладателя Гранта “ Учитель –наставник” .
      18 нче гыйнвар көнне Теләче урта мәктәбендә “Тәҗрибә уртаклашу - укытучының белем бирү эшчәнлегенең сыйфатын күтәрүдә төп шарт” темасына район семинары булып үтте. Семинарда югары категорияле башлангыч сыйныф укытучысы Г.З. Фархуллина, “ Укытучы – остаз ” гранты иясе буларак, югары дәрәҗәдә ачык дәрес һәм мастер класс күрсәтте. Социал – педагог Ф.Х. Шамиева үткәргән мастер – класста катнашучылар балаларның уй - хисләрен, фикерләрен дорес ачырга өйрәнделәр. Түгәрәк өстәл янында сөйләшүдә мәгариф бүлегенең башлангыч сыйныфлар буенча методисты Закирова С.Г., Теләче урта мәктәбенең башлангыч сыйныфлар буенча директор урынбасары Мифтахова В.Г. һәм башлангыч сыйныф укытучылары, остаз укытучы Г.З. Фархуллинаның укыту - тәрбия эшчәнлеген өйрәнделәр, тәҗрибә уртаклаштылар.