Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Посещение Новогоднего представления. Куңелле Яңа еллар.

Опубликовано: 30.12.2018

В целях реализации Стратегии развития воспитания в Республике Татарстан на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.06.2015 года №443 «Об утверждении Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015–2020 годы», Министерство образования и науки Республики Татарстан организует бесплатное посещение спектаклей ведущих театров Республики Татарстан детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей и приемных семей с родителями.
     29 декабря учащиеся 2 г класса Тюлячинской средней школы посетили Новогоднее представление в доме культуры имени В.И. Ленина. Новогоднее представление детям очень понравилось.
29 нчы декабрь көнне Теләче урта мәктәбенең 2 г сыйныф укучылары җитәкчеләре Р.А. Жукова белән Казан шәһәрендә В.И.Ленин исемендәге мәдәният сараенда Яңа ел тамашасы карап кайттылар. Балалар Яңа ел кичәсендә Кыш бабай һәм Кар кызы белән бик күңелле ял иттеләр .