Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Подготовка к Новогодним праздникам. Яңа ел бәйрәмнәренә хәзерлек.

Опубликовано: 14.12.2018

С наступлением зимы и появлением первого снега у детей разных возрастов появляется желание слепить снеговика. Лепка снежных фигур – это традиционная забава многих народов, испокон веков дети и взрослые окунались в этот необыкновенный процесс, который легко объединяет людей любого поколения. Как слепить снеговика из снега, может показать любой человек, а вот добавить изюминку в скульптуру под силу только творческим натурам. Учащиеся Тюлячинской средней школы с удовольствием лепят новогодние снежные фигуры и поднимают настроение себе и всем учащимся.
      Тиздән Яңа ел бәйрәмнәре җитә. Теләче урта мәктәбе укучылары бик теләп Яңа ел бәйрәмнәренә хазерләнә. Укучылар мәктәп тирәсендә кардан искиткеч сыннар ясыйлар. Алар барлык балалар һәм өлкәннәр кунелендә бәйрәм алды шатлыгын тудыралар.