Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

День народного единства. Халыклар бердәмлеге көне .Бәйрәм белән.

Опубликовано: 03.11.2018

День народного единства – государственный праздник, день воинской славы России. В 2018 году он отмечается 4 ноября. Это официальный выходной день в стране. Праздник связан с освобождением Москвы от польских захватчиков в 1612 году и символизирует народное единение. Он приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери. Его отмечают все граждане Российской Федерации. В 2018 году День народного единства празднуется 14-й раз.
С Днем народного единства поздравляем!
Пусть сплоченным будет наш народ.
Гордость за страну мы ощущать желаем,
Смело и уверенно идти вперед.
Этот праздник пусть вам силы добавляет,
Пускай вас охватит удачи волна.
Солнце счастья пусть над вами засияет,
Вместе мы – одна великая страна!
С праздником! Бәйрәм белән котлыйбыз!
       Халыклар бердәмлеге көне – Россия дәүләтендә яшәүче барлык милләт вәкилләренең уртак бәйрәме. Халыклар бердәмлеге көне Ватаныбыз иминлеге өчен төрле диндәге, төрле милләт халыкларын берләштергән олы вакыйганың кайтавазы булып тора. Россиянең барлык халыкларын уртак максатлар берләштерә. Үзара ихтирам, тынычлык, иминлек һәм гаделлекне саклап, Россия халыклары бердәм һәм дус яшәсеннәр. Без бергә. Без бердәм. Бәйрәм белән котлыйбыз!