Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Районный конкурс театрального мастерства школьников. “ Мәктәп театрына киң юл” район конкурсында катнашу

Опубликовано: 26.10.2018

26 октября учащиеся Тюлячинской средней школы Галиев Ильмир и Миншаехов Марат участвовали в районном конкурсе театрального мастерства школьников “ Мәктәп театрына киң юл”. Активно выступив, учащиеся заняли III место и награждены грамотой. Учащихся подготовила учитель татарского языка и литературы Л.М. Якупова. Поздравляем!
     26 нчы октябрь көнне Теләче урта мәктәбе укучылары Галиев Ильмир һәм Миншаехов Марат “ Мәктәп театрына киң юл” дип аталган район конкурсында катнаштылар. Укучылар конкурста матур чыгыш ясаганнары өчен III дәрәҗәдәге грамота белән бүләкләнделәр. Талантлы яшьләрне бу мәртәбәле бәйгегә югары категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Л.М. Якупова әзерләде. Зур уңышларыгыз белән котлыйбыз!