Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новость центра

Посещение спектакля «Гомерем буе сине көттем”. К. Тинчурин исемендәге Татар дәүләт драма һәм комендия театрында спектакль карау.

Опубликовано: 06.10.2018

Учителя передают ученикам знания, умения и навыки, проводят воспитательный процесс. Они ведут работу по становлению и преобразованию личности. Им посвящен профессиональный праздник. 5 октября - Всемирный день учителя. В этот день учителя Тюлячинской средней школы посетили спектакль «Гомерем буе сине көттем” в Татарском государственном театре драмы и комедии имени К. Тинчурина, где играл их выпускник, актер театра А.Р. Фатхрахманов. Спектакль всем очень понравился.
      5 октябрьдә Теләче урта мәктәбе укытучылары К. Тинчурин исемендәге Татар дәүләт драма һәм комендия театрында “ Гомерем буе сине көттем” дигән спектакль карап кайттылар. Үзләренең укучысы, К. Тинчурин исемендәге Татар дәүләт драма һәм комендия театры артисты А.Р. Фатхрахманов уйнаган бу спектакль барысына да бик ошады һәм күнелле тәэсирләр калдырды.