Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Ахметзянова Айсиня Раисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучение иностранным языкам в поликультурном пространстве: инновационные подходы и технологии (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература, английский язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота РОО в районном конкурсе стенгазет, 2005 год
Почетная грамота школы, 2008 год
Сертификат "Учитель цифрового века" Общероссийского проекта "Школа цифрового века", 2012г
Сертификат учителя в Всероссийской дистанционной олимпиаде "Вот задачка" по английскому языку, 2012 г
Благодарность за подготовку участников в Всероссийском дистанционном конкурсе, "Мир знаний", 2012 год
Сертификат EF Уровень 12, апрель 2012 год
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 2013 год
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, ИРШО, 2014 год
Диплом за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятёрочка", 2014 год,
Благодарственное письмо за подготовку участника республиканской олимпиады по английскому языку среди школьников 9-11 классов, ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма", 2018 год