Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Гатиятов Расип Рашитович

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель по ФК, начальная военная подготовка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота Министерства образования РТ, Почётная грамота МО и Н РФ.
Почетный знак за заслуги физической культуры и спорта Республики Татарстан. Приказ 391/11 14.12.2015 год. удостоверение №1545
Золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 9-ступень. 30 октября 2018 год. №153 НГ;
Медаль «Юнармейская доблесть 3- степени. 30 апреля 2019г. №13.
Благодарственное письмо Регионального отделения ВДЮ ВП ОД «Юнармия» РТ. За личный вклад патриотическое воспитание детей и молодежи, добросовестный труд и развитие ВДЮ ВП ОД «Юнармия» 2019 год.
Благодарственное письмо Регионального отделения ВДЮ ВП ОД «Юнармия» РТ. За личный вклад патриотическое воспитание детей и молодежи, добросовестный труд и развитие ВДЮ ВП ОД «Юнармия» 2020 год.
Благодарность объявляет Государственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения». За подготовку и участие отряда на республиканском конкурсе «Безопасное колесо» 2020год.
Грамота автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Центр специальной подготовки им. Героя РФ генерал-лейтенанта В.Г. Асапова» за высокую подготовку команды «Юнармия» для участия в военизированных испытаниях «Рубеж мужества», по военно-прикладным видам спорта, среди военно- патриотических клубов и объединений России, посвящённых памяти воинов-земляков погибших при исполнений воинского долга. г. Вятские поляны. 26 сентября 2020 года.
Диплом. (Межрегиональные корпоративные игры) призера 2 место плавание вольный стиль.2020г.
Диплом. (Межрегиональные корпоративные игры) призера 2 место плавание на спине.2020г.
Грамота. Отдела образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района за организацию и проведение Учебно-полевых сборов. 2021год.
Памятный медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне», 2021
Благодарственное письмо министерство образования и науки РТ, ВДЮ ВП ОД «Юнармия» РТ. За достигнутые высокие результаты, значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи и в ознаменование 5-летия ВВПОД «Юнармия». 2021 год.
Почетное звание "Заслуженный учитель Республики Татарстан" 15 июня 2022 года.