Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Алексеева Ильсия Хамитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность современного учителя физики в условиях реализации обновлённых ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Ведение профессиональной деятельности в сфере образования по предметам "Математика", "Физика"

Специализация (по диплому):

инженер-электромеханик;учитель начальных классов;учитель физики и математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель Республиканского конкурса"Наш лучший учитель"2011г.
Почетная грамота МОиНРТи за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.2013 г.
Свидетельство МОиНРТ участнику зонального этапа республиканского конкурса "Учитель года-2015 " ;
МО и НРТ нагрудной знак "За заслуги в образовании"2018 г.;
Грамота МО и НРТ за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по физике 13.01.2019г.;
Грамота РОО победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2019"10.01.2019 г.
МО и НРТ свидетельство за участие в зональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России " в РТ в 2018-2019 учебном году.
Рэхмэт хаты Татарстан Республикасы Телэче муниципаль районы Башкарма комитеты.октябрь,2019 г.;
Грамота МКУ"Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района" за 1 место в конкурсе"Конкурс методических разработок в номинации "Урок" среди учителей физики" 01.04.2019г.;
Грамота МКУ"Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района" за 1 место в конкурсе "Лучший сайт/страница учителя" 11.04.2019г.;
Диплом за 2 место в конкурсе профессионального мастерства "IТ-учитель " ТСОШ, 22.05.2019г.
Благодарственное письмо МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района" 04.10.2019г.
МО и Н РТ награждена знаком отличия "Почетный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении. 2021г.;
МО и НРТ Грамота за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по физике 11.01. 2022г.;
Почетная грамота.Федерация профсоюзов РТ 06.05.2022г.;
Почетная грамота Главы Тюлячинского муниципального района За достигнутые успехи в обучении,воспитании подрастающего поколения. 22.05.2022г.;
Благодарственное письмо Главы Тюлячинского муниципального района 04.10.2022г.