Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Халилова Зульфира Рафаиловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы в педагогической и профессиональной деятельности педагога-библиотекаря

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология в системе начального школьного образования (Дополнительное образование, 1 год)

Специализация (по диплому):

Организатор -методист КПР

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Диплом за 1 место на фестивале худ.самодеятельности, как рук-ль хорового коллектива.2. П.Гамоты за 1 место среди учителей района по стрельбе-1978г.,1981г.,1999г.3.П.Г. - за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения-1980 г.4.П.Грамота МО РТ за добросовестный,долголетний труд и успехи в обучении подрастающего поколения -1994 г.5. Грамота отдела образования за подготовку призеров на республиканских олимпиадах - 1994 г. 6. П.Грамота МО РТ за подготовку призера республиканской предметной олимпиады по тат.яз. и литературе-1997 г. 7. П.Грамота Администрации Тюлячинского р-на РТ за добросовестную работу и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения в 1999-2000 уч.г. 8. Благодарстенное письмо РОО за результативную работу по подготовке уч-ся к районным и республиканским олимпиадам в 2000-2001 уч.г. 9. П.Грамота Тюлячинского районного комитета профсоюза за активную деятельность в Профсоюзе по социальной защите работников образования. - 2002 г.,Благодарственное письмо за результативную работу по подготовке уч-ся к районным и республиканским олимпиадам в 20001\20002 уч.г.10. П.Грамота РОО за 2 место в районном смотре -конкурсе "Лучшая разработка электронного приложения к уроку татарского языка и литературы" 11. Гр. Исполнитеьного комитета Тюлячинского Тюлячинского муниципального района за подготовку призера районного тура предметных олимпиад в 2005 - 2006 уч.г. 12. Почетная Грамота МО и науки РФ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального,культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку уч-ся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд - 2006 год.12. Почетн.Гр.за подготовку победителя муниципального тура республиканской предметной олимпиады по татарскому языку и лит-ре в 2009 - 201о уч.году.