Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Кочергина Зульфия Бариевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование деятельности педагога-организатора в современных условиях (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Квалификация «Психолого-педагогическое образование», диплом, регистрационный номер 402 от 25.05.2018

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награждена:

1. Диплом Российского движения школьников, вручен за участие в акции «Новогодние каникулы в музее». 2018 г
2. Диплом МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ», за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»2018г.
3. Благодарственное письмо за проведение Регионального заповедного урока «Особо охраняемые территории России». 2018 г.
4. Грамота МБОУ «Тюлячинская СОШ», за творческий подход к организации летнего оздоровительного отдыха учащихся в 2018 г.
5. Грамота МБОУ «Тюлячинская СОШ», за хорошую работу в летнем лагере «Дуслык» 2019г.
6. Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи РТ за добросовестный труд, поддержку инициатив активистов детских общественных объединений Тюлячинского района и вклад в развитие детского движения РТ. 2019 г.
7. Российское движение школьников РТ, за значительный вклад в развитие и поддержку Общероссийской общественно –государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Республике Татарстан. 2020г.
8. Общероссийская общественно – государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников». Благодарственное письмо, за плодотворное сотрудничество в проведении 3 ежегодного мониторинга образовательных организаций и активное участие в жизни Российского движения школьников. 2020г. г.Москва.
9. Грамота управления образования исполкома Кукморского муниципального района РТ МБУДО «Центр детского творчества «Галактика» за 2 место в зональном этапе Республиканского конкурса «Моя инициатива 2020» в номинации «Моя семья, моя школа, моя страна».
10. Сертификат за прохождение диагностики педагогических компетенции по проекту «Учитель будущего» 2020г.
Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ, за участие в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования» в номинации «Воспитательные траектории детских общественных организаций, обьединений» 2021г
11. Грамота МБУДО «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ, за 1 место в районном этапе 23 – Международного фестиваля «Детство без границ», в номинации «Нашу жизнь мы строим сами» 2021г
12. Грамота Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ за 1 место на районном фестивале искусств детей «Эстафета поколений», посвященный 100-летию Всероссийской пионерской организации им. В.И.Ленина в номинации «История пионерии моей школы». 2022г.
13. Грамота Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ за 1 место на районном фестивале искусств детей «Эстафета поколений», посвященный 100-летию Всероссийской пионерской организации им. В.И.Ленина в конкурсе выставок «Из истории пионерской организации нашей школы» 2022г.
14. Благодарственное письмо МБУДО «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ за плодотворную работу, поддержку, значительный вклад в развитие детского движения в Тюлячинском муниципальном районе и в связи со 100-летием 15. Всероссийской пионерской организации 2022г.
15. Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем. 2022г.
МБОУ «Тюлячинская СОШ» «Рэхмэт хаты», за добросовестный и многолетний труд 2022г