Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Аскарова Фирдаус Маснавиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Интерактивные технологии как средство реализации ФГОС НОО-2021 (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов; Учитель татарского языка и литературы.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2007 год. Почетная грамота Главы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан «За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения».
2010 год.Почетная грамота отдела образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ за 2 место в районном конкурсе «Самое лучшее портфолио учителя по применению новых информационных технологий».
2012г. Грамота отдела образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района за 1 место в районном туре Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель РТ».
2012г. Грамота от Оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте.
2012г. Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий.
2013г. Благодарственное письмо Российского оргкомитета конкурса «Кенгуру» за помощь организации мероприятий «Кенгуру».
2013г. Диплом за подготовку участников школьного этапа Всероссийского конкурса «КиТ- компьютеры, технологии».
2013г. Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»
2014 год.«Диплом» Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок». Конкурс «Презентация к уроку»
2015 год. Почетная грамота отдела образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района за участие в организации итоговой аттестации выпускников Тюлячинского муниципального района.
2016 год. Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ» за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2018год. Диплом победителя конкурса «IT-чемпион» в номинации «Дружный класс»
2019 год. Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района» за 3 место в муниципальном конкурсе «Лучший сайт/страница учителя» в номинации «Лучший сайт»
2019 год.Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района» за 1 место в муниципальном конкурсе «IT-учитель»
2019 год. Почетная грамота Главы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан «За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения».
2019 год. Грант «Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций РТ» в номинации «Учитель-наставник».