Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Асадуллина Зульфия Наиловна

Учитель - классный руководитель

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Преподавание в начальных классах национальной общеобразовательной школы", "Преподаватель татарского языка и литературы в основной общей школе", Преподаватель татарского языка и литературы по специальности «Филология»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота РОО за подготовку призера районного тура предметных олимпиад - 2004, 2005, 2006 года
Почетная грамота РОО за подготовку призера республиканского тура предметных олимпиад – 2007 год
Почетная грамота РОО за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения – 2008 год
Грамота РОО за конкурс"Татар теленнән яңа технологияләр кулланып үткәрелгән дәрес эшкәртмәсе" - 2010 год
Благодарственное письмо Тюлячинского муниципального района, 2012 год
Грамота РОО за районный тур всероссийского конкурса мастер-класс «Туган тел»,2012 год
Грамота РОО за подготовку призера муниципального тура республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2011-2012 учебный год
Грамота РОО за подготовку победителя муниципального тура республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2012-2013 учебный год
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 2014 год
Победитель Гранта "Наш лучший учитель" 2013 года
Победитель Гранта "Наш лучший учитель" 2014 года
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2015 год
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2016 год
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку и татарской литературе 2018 год
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку и татарской литературе 2019 год
Почетная Грамота МО и РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2020 г.
Грамота КФУ за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по профилю «Татарский язык», 2021 г.
Грамота КФУ за научное руководство при подготовке призера VII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского, 2022 г.
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2020, 2021, 2022 г.
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 2020, 2022 г.
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады по татарской литературе, 2021
Грамота МКУ “Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ” за I место в муниципальном этапе республиканского конкурса "Лучший учитель татарского языка", 2021 г.
Грамота МКУ “Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ” за подготовку победителя Международной олимпиады по татарской литературе, 2021 г.
Грамоты МКУ “Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ” за подготовку призеров муниципального тура республиканской предметной олимпиады школьников по татарскому языку и литературе, 2019, 2020, 2021, 2022 г.
Диплом I степени за республиканский конкурс "Я - журналист -2022"
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2023 г.
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 2023 г.
Нагрудной знак "За сохранение и развитие языков, культур, традиций", 2023 г.