С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Новости РОО

Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем и основном общем образовании выпускникам 9 и 11 классов

Опубликовано: 26.06.2021

Отзвенел последний звонок,успешно сданы Государственные экзамены, пришла пора выйти во взрослую жизнь.
      25 июня в школах района  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем и основном общем образовании выпускникам 9 и 11 классов.
    Окончание школы и получение аттестата зрелости – это торжественное и трогательное событие. С него в жизни начинается самое интересное и ответственное время – время выбора профессии и жизненного пути!
    Поздравляем всех 11классников  с успешным окончанием школы, желаем не останавливаться на достигнутом и уверенно идти по жизни вперед. Ставьте перед собой смелые задачи и воплощайте их в жизнь. Будьте яркими и успешными! Удачи вам, ребята!

Соңгы кыңгырау чыңлады, дәүләт имтиханнары уңышлы тапшырылды, олы тормышка чыгарга вакыт җитте.
25 июнь көнне район мәктәпләрендә 9 һәм 11 сыйныф укучыларына урта һәм төп гомуми белем турында аттестатлар тапшыру тантанасы булды.
    Мәктәпне тәмамлау һәм өлгергәнлек аттестаты алу-бу тантаналы һәм дулкынландыргыч вакыйга. Аннан тормышта иң кызыклы һәм җаваплы вакыт – һөнәр һәм тормыш юлын сайлау вакыты башлана.
    Барлык 11 сыйныф укучыларын да мәктәпне уңышлы тәмамлаулары белән котлыйбыз, ирешелгәннәрдә тукталып калмауларын һәм тормышта ышанычлы адымнар белән алга баруларын телибез. Үз алдыгызга кыю бурычлар куегыз һәм аларны тормышка ашырыгыз. Булыгыз якты һәм уңышлы! Уңышлар сезгә, балалар!

Фоторепортаж:
Чыгарылыш-2021