Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1992

Президентские спортивные игры 2021

С 15 по 19 апреля 2021 года в спорткомплексе «Батыр» прошел муниципальный этап «Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся  2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Большеметескинской СОШ, Большенырсинской СОШ, Шадкинской СОШ и Тюлячинской СОШ. Учащиеся состязались в следующих видах спорта: баскетбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, мини-футбол, плавание.

По итогам игр 1 место заняла команда Тюлячинской среденей школы, 2 место – Большеметескинской средней школы, 3 место – Большенырсинской средней школы.

Протокол командного первенства

Протокол результатов легкоатлетического многоборья