Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Новости РОО

На турнире "Бадминтонные надежды Татарстана"

Опубликовано: 23.11.2020

21-22 ноября в Казани, в Центре бадминтона, состоялся первый этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана - 2020» среди учащихся 2008 года рождения и моложе.

В соревнованиях  приняли участие воспитанники педагога дополнительного образования Марата Ильнуровича Шарипова (ДООЦ) и учителя физкультуры Баландышской основной школы Алмаза Фоатовича Заббарова.
      По итогам игр в парном разряде среди девочек 2010 г.р. и моложе Заббарова Фарида заняла 3 место.

21 нче ноябрьдән 22 нче ноябрьгә кадәр Казан шәһәренең Бадминтон үзәгендә 2008-2009 нчы елгы,2010 нчы елгы һәм аннан яшьрәк укучылар арасында «Татарстанның бадминтон өметләре 2020» дигән яшүсмерләр турнирының 1 нче этабы узды. Безнең районнан өстәмә белем бирү педагогы Марат Илнур улы Шәрипов һәм Баландыш төп мәктәбе ФК укытучысы Алмаз Фоат Улы Җаббаров тәрбияләнүчеләре катнашты. Уеннар нәтиҗәләре буенча 2010 елгы һәм аннан яшьрәк кызлар арасында Җаббарова Фәридә 3 нче урынны яулады.