С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Новости РОО

Районный семинар в Саушской основной школе.

Опубликовано: 22.02.2020

20 февраля на базе Саушской основной школы  был организован районный семинар учителей татарского языка и литературы по теме ««Развитие речевой деятельности учащихся на основе современных технологий».

На семинаре учитель Рахматуллина Наиля Василовна показала открытый урок  в 7 классе по теме «Отношения между матерью и детьми ”Әнием- бәгърем»  и внеклассное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники семинара обсудили актуальные вопросы преподавания родного языка и воспитательной работы с учащимися.

2020 нче елның 20 нче февралендә Сауш төп мәктәбе базасында «Заманча технологияләргә  нигезләнеп  укучыларның сөйләм эшчәнлеген үстерү» темасына татар теле һәм әдәбияты укытучыларының район семинары оештырылды.

Семинарда  7 сыйныфта  “Аналар һәм балалар арасындагы мөнәсәбәт "Әнием - бәгърем" темасына ачык дәрес һәм Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 75 еллыгына багышланган сыйныфтан тыш чара үткәрелде. Чараларны мәктәпнең татар теле һәм әдәбияты укытучысы Рәхмәтуллина Наилә Васыйл кызы үткәрде.

Фото.