С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Новости РОО

Второе место у школьницы из Шадков.

Опубликовано: 19.06.2019

17-18 июня в Мамадыше прошел республиканский этап фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В фестивале приняли участие  сборные команды 15 муниципальных образований Республики Татарстан, прошедшие предварительный отбор. По программе соревнований все участники  III- IV ступени ГТО состязались в следующих видах: плавание, отжимание, наклон вперед, бег, прыжки в длину с места, эстафета ГТО  и тестирование.

По итогам соревнований в личном зачете по ОФП  ученица Шадкинской средней школы Диана Заляева заняла 2 место.

17-18 июнь көннәрендә Мамадыш шәһәрендә “Хезмәткә һәм оборонага әзер” Бөтенроссия физкультура-спорт комплексы фестиваленең республика этабы узды. Фестивальдә Татарстан Республикасының 15 муниципаль берәмлегеннән җыелма командалар катнашты. Ярышлар программасы буенча ГТО III-IV баскычында катнашучылар түбәндәге төрләрдә ярыштылар: йөзү, отжимание, алга наклон, йөгерү, урыннан сикерү, ГТО эстафетасы һәм тестлаштыру. Ярыш нәтиҗәләре буенча шәхси зачетта ОФП буенча Шәтке урта мәктәбе укучысы Диана Җәләева 2 урынны яулады.