С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Новости РОО

На зональном этапе конкурса "Воспитать человека"

Опубликовано: 21.02.2019

20 февраля в Тюлячинском районе проводился зональный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

Открытие конкурса состоялось в районном доме  культуры,  а выступления конкурсантов проходили в Узякской средней школе. Своё профессиональное мастерство представили жюри  21 педагог - победители муниципальных этапов из  Высокогорского, Сабинского, Пестречинского и Тюлячинского районов.

Успешно выступили на зональном этапе представители Тюлячинского района:

- Зиганшина Алсу Назимовна, педагог-организатор Тюлячинской средней школы, - 1 место среди педагог-организаторов.

- Хабирова Фарида Фаритовна, педагог-психолог Тюлячинского детского сада №1, - 1 место  среди педагогов-психологов.

- Фадеев Рем Сергеевич, учитель Большенырсинской средней школы, - 2 место среди классных руководителей.

- Зиннатова Гульшат Рафхатовна, педагог-психолог Тюлячинского детского сада №2, - 3 место среди педагогов-психологов.

- Алексеева Зульфира Зайнутдиновна, педагог-организатор Узякской  средней школы, - 3 место среди педагогов-организаторов.

20 февраль көнне Теләче районында " Балаларга өстәмә белем бирү һәм тәрбия бирү өлкәсендә иң яхшы хезмәткәр «республика конкурсының зона этабы булып узды. Бәйге район мәдәният йортында үткәрелде. Бәйге чаралары Үзәк урта мәктәбендә үткәрелде. Зона этабында Биектау, Саба, Питрәч, Теләче районнарыннан 21 педагог катнашты. Конкурсның зона этабында район конкурсларының җиңүчеләре катнашты. Балаларга өстәмә белем бирү һәм тәрбия бирү өлкәсендә эшләүче хезмәткәрләрнең һөнәри осталык буенча «Кеше тәрбияләргә» республика конкурсының зона этабы нәтиҗәләре буенча педагог-оештыручылар арасында 1 урынны Теләче урта мәктәбе педагог - оештыручысы Җиһаншина Алсу Назим кызы алды. 3 урын - Алексеева Зөлфирә Зәйнетдин кызы, Үзәк урта мәктәбенең педагог-оештыручысы.

Балаларга өстәмә белем бирү һәм тәрбия бирү өлкәсендә эшләүче хезмәткәрләрнең һөнәри осталык буенча «Кеше тәрбияләү» Республика конкурсының зона этабы нәтиҗәләре буенча сыйныф җитәкчеләре арасында 2нче урынны Олы Нырсы урта мәктәбе сыйныф җитәкчесе Фадеев Рем Сергеевич алды.

"Педагог-психологлар» арасында 1 урынны Теләче 1 нче балалар бакчасы педагог - психологы Хәбирова Фәридә Фәрит кызы алды.

3 урынны - Зиннәтова Гөлшат Рәфхәт кызы, Теләче 2нче балалар бакчасы педагог-психологы яулады.

Фоторепортаж - часть 1

Фоторепортаж - часть 2