С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Документы/Документлар

Постановление №37 от 12.03.2024 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений ТМР РТ за конкретными территориями (населенные пункты)"

Постановление №164 от 24.10.2023 г. «Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Тюлячинского муниципального района на 2024 год».

Постановление №41 от 02.03.2023 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений ТМР РТ за конкретными территориями (населенные пункты)"

Постановление от 20 января 2023 г. № 6" О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 14.10.2022 года №206 «Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Тюлячинского муниципального района на 2023

Постановление от 20 января 2023 г. № 5 "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 10.10.2022 года №196 «О регулировании деятельности в образовательных организациях Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан, реализующих программы дошкольного образования, в связи с призывом граждан на военную службу по мобилизации в Вооружённые Силы Российской Федерации».

Постановление от 28 декабря 2022 г. № 290 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» в Тюлячинском  муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденный постановлением Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 06.10.2022 года №193.

Постановление от 9 декабря 2022 г. № 263 О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 10.10.2022 года №196 «О регулировании деятельности в образовательных организациях Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан, реализующих программы дошкольного образования, в связи с призывом граждан на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации».

Постановление №206 от 14.10.2022 г. «Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Тюлячинского муниципального района на 2023 год.

Постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ от 06.10.2022 г. №193 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан

Постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ от 10 октября 2022 года №196 «О регулировании деятельности в образовательных организациях Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан, реализующих программы дошкольного образования, в связи с призывом граждан на военную службу по мобилизации в Вооружённые Силы Российской Федерации»

Постановление №8 от 02.02.2022  "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений ТМР РТ за конкретными территориями (населенные пункты)"

Постановление №137 от 29.03.2021 О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 14.11.2018 года № 724 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по назначению и выплате денежных средств на содержание ребенка (детей) опекуну (попечителю), приемным родителям, а также выплата вознаграждения, причитающегося опекунам или попечителям, приемным родителям, исполняющим свои обязанности возмездно»