С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Конкурсы для учащихся/Укучылар өчен конкурслар

ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

Приказ РОО "Живая классика"

Заявка на конкурс https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW0yxEjajBLZtrQAAAAAAAAAAAAN__sVpib5UREY0UklVVkg5QVpPQ0c5TlJVTllGR0NBOS4u

Приказ "О проведении муниципального конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвящѐнном празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и приуроченный Году памяти и славы"

Муниципальный конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»,посвящённом празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и приуроченный Году памяти и славы

Форма заявки муниципального конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим»

Муниципальный конкурс мультимедийных проектов"Цифровой мир"-2020

Республиканского конкурса рисунков и видеороликов «Виртуальный мир глазами ребенка»;

Всероссийский конкурс "Цифровой прорыв"

Всероссийский конкурс детского творчества "Слава России» - 2019";

VI Республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав»-«Бала хокук даирәсендә»;

Конкурс творческих работ «Конкуренция глазами школьника» среди учащихся школ Республики Татарстан 5-10 классов;

Конкурс на лучший видеоролик,посвященный Конституции Республики Татарстан;

Всероссийский конкурс «Растим патриотов России. Живем и помним» на 2016-2020 годы, посвященном 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов, проводимом в Республике ТатарстанРеспубликанской общественной организацией ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан»