Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Районные программы/Район программалары

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных программ Тюлячинского муниципального района

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан на 2021-2025 годы», утвержденную постановлением Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 09.12.2020 года № 543

Муниципальная программа "Развитие образования Тюлячинского муниципального района РТ на 2021-2023 годы"

Муниципальна программа"Развитие молодежной политики в Тюлячинском муниципальном районе на 2021-2023 годы"

Муниципальная программа "Профилактика наркотизации населения Тюлячинского муниципального района на 2021-2023 годы"

Муниципальная программа "Организация деятельности по профилактике правонарушений и преступлений в Тюлячинском муниципальном районе на 2021-2023 годы"

Муниципальная программа "Сохранение,изучение и развитие государственных языков РТ и других языков в Тюлячинском муниципальном районе РТ на 2021-2023 годы"

Муниципальная программа "Патриотическое воспитание молодежи Тюлячинского муниципального района РТ на 2021-2023 годы"

Муниципальная программа "Профилактика терроризма и экстремизма в Тюлячинском муниципальном районе на 2021-2023 годы"

Муниципальная программа-Снижение злоупотребления алкогольной продукции в ТМР

Реализация государственной национальной политики в ТМР