С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Для Вас родители

Постановление №41 от 02.03.2023 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений ТМР РТ за конкретными территориями (населенные пункты)"

Постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ от 06.10.2022 г. №193 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан

Постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ от 10 октября 2022 года №196 «О регулировании деятельности в образовательных организациях Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан, реализующих программы дошкольного образования, в связи с призывом граждан на военную службу по мобилизации в Вооружённые Силы Российской Федерации»

Информация по электронной очереди

Необходимо ли согласие законных представителей при проведении термометрии детям «утреннего фильтра» в школе

Размер родительской платы в детских садах с 1 января 2021 года

ПАМЯТКА для родителей

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

«Горячая линия» по вопросам взимания родительской платы в дошкольных образовательных учреждениях в Тюлячинском муниципальном районе.

Сборник новостных материалов по актуальным вопросам и защиты детства

Обращение о мерах по предотвращению случаев выпадения детей из окон жилых помещений