Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1992

Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района

Постановление №879 от 29.12.2018г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 28.12.2017 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

Телефон "горячий линии"для населения,по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях в преддверии окончания учебного года и начала летних каникул.