• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Тюлячинский
  • Детские сады
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение- Ленинский детский сад Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Лесной балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Ленинский детский сад Тюлячинского муниципального района РеспубликиТатарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, пос. Лесной, ул. Приозерная, д. 2.
Телефон: 89393346866
E-Mail: islamova-0709@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ-Ленинский детский сад
Руководитель: Исламова Диляра Мансуровна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 6 воспитанников
У нас учат: 1 педагог

Яңалыклар

День флага

Опубликовано: 22.08.2024

В нашей стране отмечается довольно много самых различных праздников. У каждой семьи есть свои праздники. Но есть праздники, которые мы отмечаем всей страной. Есть праздники довольно старые, такие как Новый год и 8 марта. А есть довольно новые, молодые, но очень важные для нашей страны, для каждого из нас. Сегодня предлагаю познакомить детей с историей возникновения такого, достаточно нового праздника – День Государственного флага Российской федерации.
Важно с детства знакомить подрастающее поколение с государственными праздниками нашей страны. Важными и необходимыми для воспитания патриотических чувств у детей. Ведь каким будет наше будущее целиком и полностью зависит от наших детей. Они – наше будущее!!!



К списку новостей