Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Спартакиада по многоборью

Опубликовано: 25.05.2024

25мая на стадионе с.Тюлячи состоялась спартакиада по многоборью среди отрядов ФОРПОСТ памяти ефрейтора Кириллова О.А. На открытии спартакиады присутствовали руководители Тюлячинского муниципального района, сослуживцы Олега Анатольевича, семья ефрейтора. Ученики 5-9 классов  МБОУ-Баландышская ООШ приняли участие в различных соревнованиях по многоборью. Среди них есть призеры:

Саруханян Милена-1 место

Заббарова Фарида-1 и 3 место

Хайрутдинов Ибрагим-2 место

Тимербаев Карим-2 место

25 май көнне Теләче стадионында ефрейтор Кириллов О.А. истәлегенә ФОРПОСТ отрядлары арасында күпбәйге буенча спартакиада узды. Спартакиаданы ачуда Теләче муниципаль районы җитәкчеләре, Олег Анатольевичның хезмәттәшләре ,ефрейтор гаиләсе катнашты. Баландыш  төп мәктәбенең 5-9 сыйныф укучылары күпбәйге буенча төрле ярышларда катнаштылар. Алар арасында призерлар да бар:

Саруханян Милена-1 урын

Җаббарова Фарида-1 и 3 урын