Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Последний звонок/Соңгы кыңгырау

Опубликовано: 25.05.2024

24 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок. Это был волнующий, радостный и одновременно грустный праздник.  Осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, директор школы, гости мероприятия, ребята начальных классов и конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.
Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

24 май көнне безнең мәктәптә Соңгы кыңгырау бәйрәме узды.  Бу дулкынландыргыч, шатлыклы һәм шул ук вакытта моңсу бәйрәм, чөнки мөһим вакыйгалар, кыйммәтле ачышлар һәм күңелле мизгелләр белән тулы мәктәп тормышы артта калды. Әлеге истәлекле  көннәре белән чыгарылыш укучыларын әти-әниләре, мәктәп директоры, чарага килгән кунаклар, башлангыч сыйныф укучылары һәм  әлбәттә,  яраткан сыйныф җитәкчеләре котларга ашыктылар. Кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары! Сез кабул иткән карарлар  дөрес булсын. Тиздән сез барачак яңа юл һәрвакытта да җиңел булмаячак, әмма ул һичшиксез якты һәм хыялларны тормышка ашыручы булсын!